Шрифт
Интервал
Цветовая схема

Встреча студентов с Дарьей Косинцевой (05.02.2018)

5 февраля студенты НГЛУ встретились с журналисткой, писательницей, православным публицистом и автором популярного молодежного интернет-паблика Дарьей Косинцевой.

5 февраля 2018 года в рамках сотрудничества с Нижегородской духовной семинарией состоялась открытая лекция для студентов НГЛУ с журналисткой, писательницей, православным публицистом и автором популярного молодежного интернет-паблика  Дарьей Косинцевой. Тема встречи – «Наука и религия: конфликт неизбежен». В рамках мероприятия состоялась презентация новой книги писательницы «Дневник бывшей атеистки». Состоялась неформальная беседа студентов с молодой православной журналисткой, на вопросы студентов ответил также преподаватель Нижегородской духовной семинарии, иерей Илия Третьяков.

В мероприятии приняли участие студенты направлений подготовки «Журналистика», «Зарубежное регионоведение», «Реклама и связи с общественностью», преподаватели кафедры истории, регионоведения и журналистики О.Н. Сенюткина, М.П. Самойлова, А.А. Якименко и кафедры философии, социологии и теории социальной коммуникации М.Б. Ротанова. Более подробная информация о встрече будет опубликована в газете «Лингвист».