Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Привет
Нello
Salut
Hallo
مرحبًا
Helló
Сiao
Нola
嗨。
Cześć
Bună
Здраво
สวัสดี
Selam
Nazdar
やっほー。
Нижегородский государственный лингвистический
университет имени Н.А. Добролюбова
НГЛУ приглашает учеников с 7 по 10 класс на программу «Разговорный интенсив по английскому языку для школьников: travel around the world», которая поможет освоить язык в сфере путешествий
Подробнее
Зарегистрируйтесь на Олимпиаду «ДОБРОЛЮБОВ» до 1 мая и получайте дополнительные баллы к ЕГЭ или скидку на обучение в НГЛУ!
Подробнее
Ежедневно по 25 апреля в НГЛУ проходят пробные ЕГЭ по всем гуманитарным предметам на основе материалов Федерального центра тестирования - регистрация открыта!
Подробнее
Любите петь на иностранном языке? Тогда добро пожаловать на Международный конкурс песен среди школьников «Любимые песни на иностранном языке»!
Подробнее
Приглашаем всех желающих на Всеобщий диктант по английскому языку в рамках масштабного брендового проекта НГЛУ «Олимпиада “Добролюбов”» - дополнительные баллы к ЕГЭ!
Подробнее

Новости

В рамках федеральной оперативно-профилактической акции «Твой выбор» студентам НГЛУ рассказали, как противостоять экстремистскому давлению
17 апреля 2024
Студенты НГЛУ им. Н.А. Добролюбова поделились впечатлениями от участия в лидерской программе на территории особой экономической зоны «Алабуга»
17 апреля 2024
НГЛУ принимал второй турнир по бадминтону среди юношей и девушек из молодежных движений благочинных округов Нижегородской епархии
17 апреля 2024
Продолжается прием заявок на городской конкурс молодежных проектов «Молодой Нижний»
17 апреля 2024
Эксперты Института Конфуция Университета Добролюбова провели круглый стол «Преподавание китайского языка в НГЛУ: проблематика и перспективы»
17 апреля 2024
18 и 19 апреля в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова состоится ежегодное мероприятие с участием школьников и студентов - Нижегородская Международная Модель ООН / NNIMUN
17 апреля 2024
Все новости
Видеоновости
Студенты НГЛУ в режиме прямого диалога обсудили проблемы употребления молодежью психоактивных веществ
17 апреля 2024
Сюжет т/к ННТВ: Университет Добролюбова выступил партнером нового проекта Клуб международников Нижегородской области
16 апреля 2024
Более 100 лет в сфере образования
17
иностранных языков
80%
преподавателей — кандидаты и доктора наук
> 3000
студентов
13
иностранных преподавателей — носители языка